Консультации / Терапия

На протяжении года плохое самочувствие

Здравствуйте,уважаемые доктора!Я девушка,25 лет.На протяжении года беспокоит плохое самочувствие,а именно головные боли(особенно с утра и до обеда),температура 37.0-37.6,слабость,боль в горле не проходящая(больше ощущение комка,жжения).Данное состояние очень мешает обычному ритму жизни,первые 4 месяца казалось,что пройдет,но ситуация затянулась...лечу все и сразу.Прошла необходимые обследования,найдены латентные вирусы,очень переживаю,что может вся разгадка в них?Прилагаю фото своих обследований.ОАК,ОАМ,анализы на вич,гепатит,сифилиз,герпес,цмв,вэб,биохим.исследование,мрт мягких тканей шеи,экг,флюорография,рентген желудка.Данные исследования пройдены в ближайшее время.Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Выявленные латентные инфекции вируса Эпштейн-Барра и вируса герпеса обычно не бывают причиной субфебриллитета. В общем анализе мочи есть слизь в большом количестве. Такой результат может быть при неправильном сборе мочи или латентной инфекции моче-выводящих путей. Необходимо пройти УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки, почек, ЭхоКС ( УЗИ сердца ), сделать трехкратный бакпосев мочи. Сдайте анализ крови для определения титра антител IgG,IgM методом ИФА на уреаплазмоз, микоплазмоз, хламидиоз, лямблиоз, токсокароз, описторхоз, эхинококкоз, аскаридоз, посев кала на паразитозы, посев кала на дисбактериоз.Нужно обследоваться у невролога, пройти ЭЭГ, ЭхоЭГ, РЭГ, УЗДГ сосудов шеи, МРТ головного мозга ( исключить патологию головного мозга, гипофиза, гипоталамуса ). Часто встречаются и термоневрозы на фоне длительных нервных стрессов. С уважением, Адельшина Л.Р.