Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Плохое самочувствие

Здравствуйте. Проблема со здоровьем,не знаю на какие патологии обследоваться,подскажите пожалуйста.Проблемы со здоровьем уже достаточно давно.Мучает головная боль,плохое самочувствие,слабость,температура субфебрильная,увеличены лимфоузлы угла нижней челюсти,шейный лимфоузел.Узи показало увеличенные лимфоузлы с утолщённым корковым слоем с ровными контурами 9х5х9 и 10х4х9 мм с признаками лимфаденита. Пошёл к онкологу, тот сказал что не считает что это не онкологическое,взяли пункцию лимфоузла,данных за злокачественный рост не обнаружено.Сказал что скорее всего это что то вирусное либо инфекционное.Сдал биохимию крови в этом же онкоцентре,очень высокий гемоглобин 160,остальное в норме.Не знаю уже что уже делать,не жизнь а мучения.За последний год в армии переболел всем чем можно,и ветрянка и ангина,коньюктевит постоянно был.Скажите пожалуйста на какие вирусы и инфекции сдать кровь.
Здравствуйте! вич, вир гепатиты, полный клин ан крови, кал на я/глист и прост. в СЭС. С ув., Александров П.А.
Здравствуйте, я уже вам писал по поводу своего плохого самочувствия. Вы мне советовали сдать на герпетические инфекции. Мой врач-инфекционист ничего толком не объяснил. Помогите с расшифровкой анализа пожалуйста. Ат к раннему (ea) аг вэб igg - не выявлено ат к ядерному (na, позднему) аг вэб igg- выявлены в титре 1:100 авидность ат к ядерному ( na, позднему) аг вэб igg -17% (норма 40-100) ат к капсидному (vca) аг вэб igg не выялены авидность ат к капсидному (vca) аг вэб igg- 0 % ( 10-40 первичная инфекция; 40-100 перенесённая в прошлом инфекция; прочерк - отсутствуют антитела) ат к капсидному (vca) аг вэб igm- не выявлены ат к впг 1+2 типа igg выялены в титре 1:800 авидность ат к впг 1+2 типа igg- 99% ат к впг 1+2 типа igg -не выявлены ат к токсоплазме igg- 0 авидность ат к токсоплазме igg- отсутствуют ат к токсоплазме igm - не выявлены ат к цитомегаловирусу igg -1,14 ( норма 0-0,25) авидность ат к цитомегаловирусу igg 51% ат к цитомегаловирусу igm - не выявлены вич и вирусные гепатиты -отрицательно. Беспокоит слабость, утомляемость, увеличенные лимфоузлы угла нижней челюсти.
по анализам неактивное носительство.