Консультации / Педиатрия

У дочери во время учебного года часто бывает плохое самочувствие

Здравствуйте!Скоро новый учебный год и меня беспокоит,как он повлияет на самочувствие моей дочери! а ведь она перешла в 9 класс!Дело в том,что в течение учебного года она часто жалуется на плохое самочувствие,головные боли,боли в животе,зачастую температура 37 с небольшим бывает! Витамины периодически пропивает! Что делать в такой ситуации и о чём говорят такие симптомы? она очень эмоциональный ребёнок! у меня у самой всд,не хочу,чтобы ребёнок страдал этими же болячками!Подскажите пожалуйста, как быть?
Здравствуйте!у полагаю, именно симптомы ВСД и присутствуют у Вашего ребенка. Рекомендую консультацию грамотного невролога, дабы разработать тактику помощи ребенк Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся