Консультации / Проктология

Удаление анальных бахромок

Добрый день. Из эстетических соображений удалила три анальные бахромки оадиоволновым методом. Сегодня 4-й день. Болит, кровит. Пью кетанов для обезболивания, мажу офломелид, для вен пью Венарус, делаю ванночки с ромашкой, на работе использую влажную туалетную бумагу, дома подмытие теплой водой. Врач говорила, что может и болеть и кровать. Но меня беспокоит, что постоянно кровит, меняю прокладки 4-5 раз в сутки. По виду ещё хуже чем было. Все распухло, неровно и иссечено ещё больше чем было. На прием ровно через неделю, т.е. через 3 дня. Когда перестанет идти кровь? Нормально что там вокруг ануса все распухло? Говорят радиоаолновой метод самый щадящий и после него легко восстановиться.
Спустя 4 суток после радиоволнового удаления анальных бахромок ни боли, ни крови быть не должно. Если эти симптомы сохраняются, необходим осмотр лечащего врача для пересмотра объёма восстановительного лечения.