Консультации / Проктология

Удаление анальных бахромок

Добрый день!!! 3 дня назад прооперировали на предмет удаления анальных бахромой аппаратом фотек с наложением швов. Бахромки было две, одна у кобчика на 6 ...друга у влагалища на 11 кажется так. Теперь стало еще хуже, вылезли множественные пузыри. Поход в туалет был с адской болью. Объясните что это за осложнение, их тоже придется удалять...если не пройдут? Останется ли от них растянутой кожа? Спасибо заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.По фото трудно вот так сразу сказать,что это такое...Похоже на острый наружный геморрой,как следствие термического ожога.Думаю,что это такое,Вам должен ответить доктор,который Вас лечил.Ему будет виднее.Здоровья!