Консультации / Проктология

Удаление бахромок

Добрый день, Хочу удалить бахромки, начитавшись ужасов на различных форумах, трясутся коленки, но нужно избавлятся! Подскажите, пожалуйста, при удалении путем радиоволнового иссесения, как долго проходит восстановление и как быстро смогу вернутся к работе, и есть ли еще какие либо быстрые и менее безболезненные методы. Спасибо!
Добрый день. Удаление анальных бахромок радиоволной проводится амбулаторно под местной анестезией, занимает не более 15ти минут, длительность реабилитации 5-7 дней. Подробнее http://doctor-maximov.ru/surgitron/