Консультации / Проктология

Удаление лазером 3- х узлов и 4- х анальних бахромок

2 недели назад удалили 3 гем.узла и 4 бахромки лазером. Испытываю боль при дефекации, хотя стул мягкий и ежедневный. Лечение - ванночки с ромашкой и марганцовкой. Повязки с левомеколем. Пропила антибиотики 10 дней. Дюфалак не пошел, с него сильный метеоризм. Детралекс не назначили. Свечи тоже. Сейчас для облегчения дефекации пью вазелиновое масло и вставляю раз в сутки свечи с метиурацилом. Нужно ли принимать Детралекс? Как долго может продолжаться боль при дефекации? Врач назначил осмотр через 2 недели, но у меня начались критические дни, поэтому на осмотр пока не иду.
боль может достигать полугода- все в зависимости от обьема вмешательства. Критические дни никак не мешают проктологическому осмотру . По назначению лекарств - лучше обратиться к Вашему хирургу - так как он знает объем вмешательства.