Консультации / Сексология

Девственность

Здравствуйте! Меня зовут Жайна, мне 32 года (1979г.р.) Я девственница, 2 месяца назад вышла замуж и мы с мужем никак не можем быть вместе. У мужа все нормально, проблема во мне я очень боюсь сбизится... Все попробовала смазки, китайские возбуждающие таблетки, выпила спиртного... Ничего не получилось Пожалуйста помогите!!! заранее благодарью!!!
Здравствуйте, Жайна. Судя по всему, Вы описываете коитофобию: знать ничего не знаю, но боюсь изо всех сил. Обычно это лечит сексолог, или психотерапевт, или психиатр - кто есть в ваших местах. Найдите такого специалиста - и поскорее посетите его ЛИЧНО. Все решается в течени нескольких приемов (обычно от 1 до 5). И это НЕ больно. Удачи!