Консультации / Отоларингология

Заболевание

Здравствуйте, помоги мне пожалуйста. Ситуация такая. У меня присутствует хронический тонзиллит. В принципе никогда он не беспокоил своевременно его гасил полосканиями и таблетками. Настал такой момент что один раз я начал употреблять пищу и При еде я заметил что у меня распухает под челюстью справа рядом где лимфоузел но это не лимфоузел а что то другое. И При каждом употреблении пищи справа под челнстью распухало и плюс какой то появлялся шарик прямо под языком . Когда я ничего не ел, то было как обычно ничего не распухало. Я решил пойти к терапевту. Пришёл я к нему а он отправил меня к Лору. Никаких анализов ничего никто не назначил даже. Так вот пришёл к Лору он мне ставит диагноз Правосторонний Сиаладенит. И направляет меня к стоматологу. Стоматолог назначает узи и рентген, хочет определить есть ли у меня камни в протоках слюнных желёз. Рентген и узи показывает что нет. Только вот с право где как раз таки Распухло, на узи определяется что в слюнной железе увеличен кровоток и в лимфоузеле справа увеличен кровоток и конечно же по размерам они больше, слюнная железа и лимфоузел, практически в полтора раза чем с левой стороны. После чего опять же стоматолог начал осматривать мне полость рта и нашёл как раз таки под языком где был шарик а он образовывался только исключительно при еде, КАМЕНЬ маленького размера. Ему удалось его извлечь после чего он назначил мне антибиотики АМОКСИКЛАВ 625дозировка, я пропил их и в принципе проблема у меня эта исчезла. По крайней мере у меня при употреблении пищи ничего не распухает. НО появилась новая проблема сразу же наследующий день после удаление данного камня, я начал ощущать правую гланду , она у меня не болит но я ее стал ощущать и местами она иногда такое ощущение онемевает и такое чувство что отдаёт и оказывает неприятные ощущение на слюнную железу с которой у меня были проблемы. При этом если я глотаю к примеру «слюни» у меня щёлкает в правом ухе, не болит а просто щёлкает . Но я ощущаю тяжесть в горле ( не боль) и тяжесть в правом ухе. И длится у меня это все вместе, дней 12. Что делать я не знаю. Нормального врача я не могу найти а если нахожу то пытаются навязать какие то непонятные услуги и При этом никто ничего не может сказать подскажите что мне делать???
Добрый день! Проблема Ваша стоматологическая, решать необходимо со стоматологом.