Консультации / Эндокринология

Заболевание щитовидной железы

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Моей маме в январе 2010 года поставили заболевание - увеличение щитовидной железы - диагноз тиреотоксикоз - обильное выделение гормонов, отравляющих организм. Мы не думали, что у неё проявится такое заболевание. Она занялась протезированием зубов, сильно похудела, примерно на 25 кг, мы все списывали на зубы. У неё появилась сильная слабость, сильное сердцебиение и тахикардия. Когда приехали к врачу, был сильный кризис. Она посмотрела анализы и прописала таблетки: тирозол и метропролол-акри. Но результатов действенных мы не наблюдаем. Всё та же слабость, худоба, сильное сердцебиение. Мы живём в маленьком селе, подскажите нам, пожалуйста, действенное лечение. Заранее, спасибо.
Елена в какой дозе и как долго мама принимает назначенное лечение, если есть - напишите протокол УЗИ и гормоны исходно.