Консультации / Болезни сосудов

заболевание ног

Здравствуйте докторМеня зовут Анна .Мне 35 лет,последнее время у меня проблемы с ногами,начиная от ягодицы и до кончиков нальцев.всё сводит судорогой и не отпускает.Я и уколы ставила и масаж делала,всякие натирания,проходило на какое то время и начиналось всё сначало,уже нет сил посаветуйте что мне делать.
Здравствуйте! Редко такие симптомы наблюдаются при заболеваниях вен, или артерий нижних конечностей. Какие уколы Вы делали, кто Вам их назначал (врач какой специальности), какой диагноз при этом был поставлен? .....