Консультации / Кардиология

сердечное заболевание

Здравствуйте! У моей мамы (54г.) вот уже полгода сухой кашель, как будто что-то першит в горле. Проверяла легкие - все в норме! Не может долго находиться в душном помещении и усилилось сердцебиение. Не похоже ли это на признаки какого-либо сердечного заболевания? Спасибо заранее!
Да, это может быть одним из признаков сердечной недостаточности.