Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

коррекщия живота

мне 49 лет , было 2 кесарево в Казахстане незнаю почему ,но одна старана висит а вторая немного хожу на фитнес Худею,грудь падает а кожа висит , убрать не смогла и не могу раздется стыдно, в семье крах раньше не обращяла внимания а с годами всё хуже не раздется хочу услашвть от вас совет и непоздно ли её делать? Помогите советом пожалуйста! Лекарства не принемаю никаких
Совет могу дать только такой, высылайте фото всего что вам не нравится на http://spbplastika.ru/paczientu.html будем разбираться. Приедете, сделаем вас красивой.