Консультации / Хирургия

Сильный химический ожог

Добрый вечер. Пыталась вывести тату марганцовкой, насыпала кристаллы на кожу, накрыла мокрой марлевой салфеткой, держала сначала минут 40, затем повторила и держала около часа Ткани обуглились, но не глубоко, сегодня вокруг ожога слегка покраснело, делаю компрессы с левомеколем и обрабатываю мирамистином, вчера еще мыла шампунем с хлоргексилином Можете ли как то подкорректировать лечение? К врачу обратиться в ближайшее время не смогу И долго ли будет заживать?
К вопросу приложено фото
По представленной информации и фото однозначно можно говорить о том, что если в самое ближайшее время не обратиться к хирургу, то у Вас разовьются весьма серьёзные осложнения, не говоря о том, что косметический эффект будет весьма сомнителен.