Консультации / Хирургия

Химический ожог

Здравствуйте, сегодня решил вывести тату марганцовкой, намочил тату и посыпал марганцовкой не большим слоем, перевязал это место бинтом, держал ровно три часа, после смыл проточной холодной водой, остался не сильно глубокий ожог, и внутри все черное, и не смывается до конца, что делать в такой ситуации? А то в интернете много чего пишут, даже то что мне могут ампутировать руку до ближайшего сустава. Что мне делать в такой ситуации?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в ампутации нет показаний, рекомендую показаться хирургу очно на осмотр или травматологу, после того как все восстановится обратиться к косметологу с вопросом вывести тату. С помощью современных косметических лазеров это сделать намного проще.