Консультации / Кардиология

аритмия

Здравствуйте! мне 21 год. При измерении артериального давления прибор постоянно показывает аритмию; периодически в основном в состоянии стресса возникают давящие боли в области груди; на ЭКГ, УЗИ сердца все в норме, холтеровского мониторирования в моем городе нет. Какие еще обследования можно сделать?
Здравствуйте! В любом случае Вам нужно провести ХОЛТЕР ( для выявления причины нарушения ритма) , сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы и провести УЗИ щитовидной железы. С уважением, Мария Олеговна.