Консультации / Педиатрия

Урология.

Добрый день.Меня зовут Ольга.Моей дочери 6лет.Год назад она стала писиться ночью на постель.Сначала один раз,потом два и три раза.В конце декабря прошлого года Дарья начала писиться днем в штаны через каждые десять минут.Мы обратились к врачу нашему педиатру.Нас положили в больницу,мы сдали анализы,никакого заболевания не выявлено.Врачи не знают,что с моим ребенком.Запах мочи едкий.Сейчас Даша за ночь может и пять раз написить.Днем тоже недержание.Часто меняет обписенные вещи.Что нам делать?Помогите пожалуйста.
Уважаемая Ольга!! Вашего ребенка необходимо лечить у психоневролога. Можно привлечь гомеопатическое лечение. Удачи!!