Консультации / Отоларингология

Желтая слизь после септопластики

Уважаемый Виктор Николаевич! Прошу вашего мнения. На 3й день после септопластики из одной (наиболее обработанной ноздри во время операции) выходит желтая редкая слизь.Прошу обратить внимание что это не смесь соплей и крови,а именно желтая слизь.Применяю 2р.день Nasodrill и 3р.день xylogel 0.5mg. Встречалось ли вам такое в практике? Такое возможно или подцепил что-то?
Такое бывает очень часто. Для волнения нет причин - это обычное течение посттравматического ринита.