Консультации / Неврология

Боль

Здравствуйте,после кесарева появился ком в горле,иногда проходит,иногда усиливается,в последнее время болела левая нога и ощущение как будто в левой ноге натянули изнутри нитку,потом эта боль усилилась,а потом боль намного прошла в ногах,а поясница сильно болит,иногда появляется непонятная дрожь,я списываю это на низкий гемоглобин.Начиталась в интернете про болезнь БАС и как-будто у меня эти симптомы,я очень боюсь.Посоветуйте,что мне делать,какие анализы сдать или пройти какие-то аппараты.Мне 30 лет,родила близнецов
Добрый день. Существует известный симптом третьего курса медицинского университета, когда будущие врачи начинают узнавать что-то о болезнях, но из-за недостаточного опыта находят у себя все симптомы. Для того, чтобы отличить норму от патологии, нужно иметь определенный медицинский опыт. Это же касается и интерпретации результатов анализов и определения, какие из жалоб имеют клиническое значение, а какие — нет. На основании имеющейся информации дать какое-либо заключение затруднительно, поэтому могу предложить вам только осмотр врача. Экспертную консультацию в рамках очной беседы можно получить в «Юсуповской больнице».