Консультации / Неврология

Снижение кровотока в правой части

Сделал УЗИ сосудов головы и шеи. Насколько результат несёт угрозу жизни? И может ли это быть причиной приступов с симтомами таких как: спутанность сознания, онемение правой части шеи, челюсти, кожи головы, слабости, скачков давления, ватности рук и ног, головукружения. Голова не болит, мушек перед глазами нет. В основном слабость и туман в голове. От давления принимаю индаппмид по 1 2.5мг в день и конкор 2.5 мг в день. Для сосудов невролог рекомендовал ноопепт. Результат УЗИ прилагаю.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Описанные изменения кровотока носят неспецифичный характер. Судя по описанию, у вас нет данных ни за атеросклеротическое поражение сосудов, ни за патологические изгибы сосудов, требующие хирургического лечения. Изменения по данным УЗИ носят функциональный характер, такие колебания возможны даже в течение одного дня, поэтому интерпретировать их нужно с осторожностью и с учетом клинической картины.