Консультации / Неврология

Шум в ушах

Добрый вечер Андрей Игоревич! Не могли бы Вы ответить по поводу МРТ. В Казани были у невролога, прошли МРТ. У сестренки непрекращающийся монотонный шум в ухе с левой стороны, сопровождается сильной головной болью. Посоветуйте пож-та , каких специалистов еще нужно пройти?. Шум продолжается в течении двух недель. Спасибо! С уважением Ильмира.
К вопросу приложено фото
Добрый день. В первую очередь, вам нужно обратиться к отоларингологу для того, чтобы исключить воспалительные и иные заболевания уха.