Консультации / Андрология

Характер травмы

Здравствуйте. Порядка 2 недель назад при мастурбации потянул член вниз - ярко выраженного болевого синдрома не было, но на следующий день появилось ощущение, что член будто просто висит (как онемелая рука - без поддержки), так же, судя по цвету, нарушился кровоток. Уролог направил на уздг (приложенные фото) - судя по результату, повреждений самого органа нет, но эффект "онемелой руки" в купе с нарушением эрекции сохраняется. Какого рода повреждение может быть (я так понимаю, дело в каких-то мышцах) и какое обследование следует еще пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Дополнительное обследование не требуется. С учётом нормального УЗИ, вероятно, имеет место подкожная гематома и/или растяжение связок полового члена. В любом случае, необходим половой покой в течение 2-3 недель, не более того.