Консультации / Гинекология

травма во время полового акта

Здравствуйте, у меня вопрос слелующего характера: во время полового акта с мужем, у меня произошел небольшой порез влагалища острым предметом, начались небольшие кровяные выделения. Какими препаратами или кремами мне можновоспользоваться для улучшения заживления раны.Болей нет.
Можно прикладывать на рану салфетку с мазью левомеколь, со сменой каждые 3 часа, но во избежании возможных осложнений, советую показаться врачу, так как вы можете недооценить глубину раны и ее тяжесть.С ув. Г.Н.