Консультации / Травматология и ортопедия

Боль при сгибании колена после травмы.

Здравствуйте,месяц назад ,играя в баскетбол,подскользнулся и упал всей массой на согнутую ногу,после этого опух голеностоп и появилась боль при сгибании в колене.Обратившись в травматологию после первичного осмотра прописали разогревающие мази и заверили что по истечению 7 дней боль пройдет,но до сих пор никаких улучшений нет.Каков характер травмы колена и как ее лечить?Зранее благодарен.
Характер травмы сустава устанавливается его обследованием, чего не может выполнить заочный специалист. Он мог бы воспользоваться Вашими описаниями, но Вы не соизволили их сделать. Одно могу сказать, что за 7 дней травма связочного аппарата сустава пройти не может. Будет хорошим результатом, если травма пройдет за 2-3 недели. Основной лечебный фактор в Вашем случае - покой и время.