Консультации / Аллергология и иммунология

Нужна консультация Не могут поставить точный диагноз

Доброго времени суток! У меня возникла проблема со здоровьем. С лета 2018 года начал страдать аллергией. Был отек квинке. Потом начались периодические отеки мягких тканей тела. Подмышки, ступня, пальцы, лицо, губы. Несколько раз опухал язык. Последние несколько месяцев начал опухать половой орган. Сдавал анализы ОАМ, ОАК, Биохимия. Никаких отклонении нет. Какие ещё анализы сдавать? К какому специалиста обращаться? Обращался в аллергоцентр, там подтвердили что у меня есть аллергия, но на что определить не смогли. У меня сейчас диета стол 5. Но аллергия продолжает меня беспокоить. За ранее спасибо!
Добрый день. Судя по описанию, у вас имеется рецидивирующий ангиоотек. Данное заболевание происходит по разным причинам, часто могут быть спонтанные эпизоды. Данной патологией занимаются аллергологи. Обращайтесь на очный прием.