Консультации / Урология

Не могут поставить диагноз 6й год

Здравствуйте! Врачи не могут поставить диагноз 6-й год. Первый раз меня увезли в больницу с приступом цистита в 2010 году. Пройдя курс лечения сильными антибиотиками,меня выписали. Для наблюдения,как сказали в больнице где лежала (урологическое отделение),нужно прийти к урологу в свою поликлинику по месту прописки. Я так и сделала,сказал он мне пропить сборы,типа брусничного и т.П. Пропила,но спустя месяц мне опять стало плохо ( симптомы как у цистита,жжение при мочеиспускании, иногда кровь,позывы каждые 5-10 мин). Пошла к платному врачу урологу,выписали тоже антибиотики и препараты на травах фитолизин и канефрон. Сделали узи и кучу анализов тогда показало что все нормально,просто много солей в моче и что это может быть врач не знает. Через месяц опять стало плохо и я пошла к гинекологии,там пролечила микоплазму и уреаплазму,но мне все равно становилось плохо.Гинекологи утверждали что это урология и нужно искать причину в этой сфере. Попала в областную больницу,которая считается у нас в городе самой лучшей,сделали мне цистоскопию,не понравилась моя уретра и проходила я на катеризацию,вливали мне вещество,после чего сказали что уж точно теперь ничего быть не может,но через два месяца опять стало плохо.. Опять я попала в областную больницу,но уже к другому врачу. Сделали мне анализ мочи на посев, вливали контрастное вещество в кровь и просвечивали рентгеном,их заключение-здорова,но спустя какое то время мне все так и становится плохо. Мой уролог по прописке считает что это хронический цистит,потом считает что возможно это песок,на что врачи из областной говорят что такого быть не может. Сказали, как вариант, сходить к невролог у и сделать мрт кресцового отдела. Невролог сказала что позвоночник никак на это влиять не может и вообще кто мне мог такое сказать. В итоге что со мной? Кому верить,какие еще анализы сдавать? Любые таблетки и лекарства мне уже не помогают.
Проверьте гормональный статус, ситуация у вас непростая нужна более подробная информация по пройденным исследованиям.