Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививка от бешенства

Ребенок 1.6 года проходит курс лечения КОКАВ.поцарапала кошка в кисть.Прошли 5 прививок из 6.На фоне дерматита назначена мазь Белосалик.мажем 2 дня.Мне по женски Тержинан 6.прошла курс .Узнала что там и там есть глюкокортикоиды.Теперь очень переживаю за ребёнка и прививку .Опасно ли это? Спасибо заранее.
Здравствуйте! Нет, это не повлияет на проведение вакцинации против бешенства и выработку иммунитета.