Консультации / Кардиология

Инфаркт миокарда

Добрый день, моему мужу было сделано стентирование в сентябре 2018 года, поставили 2 стента, инфаркт миокарда, назначили много пить лекарств, в т. числе Метопролол - адреноблокатор, у меня вопрос - как долго его принимать и в какой дозе, сейчас пульс 58-60. пьем каждый день по таблетке-50 мг. Кардиолог ничего конкретного не говорит. заранее спасибо!
Отличный пульс. Для этого его и назначают на всю оставшуюся жизнь , чтобы избежать повторного инфаркта и др сердечно-сосудистых осложнений