Консультации / Неврология

Гидроцефалия и мрт

В 2003 году была ЧМТ с трепанацией черепа последнее МРТ Костный дефект правой лобно теменной области. МР признаки энцефалопатии посттравматического характера. Не резко выраженный гиперостоз лобно-теменных костей. МР картина умеренно смешанной гидроцефалии. В сравнении с МРТ данными 2 года назад без динамики. Явных признаков ухудшения моего состояния нет . Но по моему мнению у меня стала хуже память. Надо ли делать МРТ диагностику повторно и когда ?
Здравствуйте. Если последнее МРТ было сделано в 2003 году, то есть смысл сейчас повторить.