Консультации / Неврология

Умеренно выраженная гидроцефалия и межполушарная липома

Возраст 24 года Пол мужской Никаких лекарств никогда ничего не принимал. Начну по порядку: данный диагноз поставлен около года назад по МРТ... (Умеренно выраженная гидроцефалия и межполушарная липома) Моё состояние: -Утомляемость оч сильная; -Бывают судороги, подёргивания тела; -Плохая резкость зрения( причиной того почему я сейчас решил это написать, стало оч сильное осложнение зрение я вообще почти ничего не вижу, глазные яблоки проваливаются внутрь и закатываются вверх); -Сон всегда был ужасный, сейчас он вообще исчез я почти не сплю.. может час полтора со сновидениями которые чуть ли не сам контролирую.; -Онемение в затылочной части по ней хоть молотком стучи, я всё время невзначай трогаю затылок в поиске очага, в затылке состояние жуткого переутомления и напряжения + жуткое круглосуточное шипение правом полушарии будто через узкую трубу, как трансфарматорная будка стоит, а к вечеру и утру вообще может возникать ощущение что из уха дует чуть ли не вентилятором с шипением... ; -микро перепады работы сердца, не несколько мили секунд остановки могут быть и перебои с дыханием, бывает так что не могу сделать глоток, слюны например, делаю попытку, но глотка глотка не происходит... Что делать куда обращаться, как лечить ? я готов как вы поняли...
Здравствуйте! Обязательно нужна консультация невролога и как можно скорее. При необходимости также нужна консультация нейрохирурга.