Консультации / Гинекология
Свободная жидкость в позадиматочном пространстве
Здравствуйте, была на УЗИ почек, обнаружили жидкость в позадиматочном пространстве, срочно отправили к гинекологу.Гинеколог сделала УЗИ органов малого таза (фото прилагается),но в заключении не указано что есть жидкость.Можно ли по фото 2 определить объем жидкости и норма или нет
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. На фото жидкости нет. Если в описании не указано, значит ее нет либо количество незначительное. Узи лучше проводить на 5-7 день цикла. Можете повторить в динамике.