Консультации / Гинекология

Свободная жидкость в позадиматочном пространстве

жидкость в позадиматочном пространстве 1,5 см3, скажите пожалуйста это много?13 ДЦ. Так же эхо(-) d-10 мм с усиленным кровотоком по периферии,что это значит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, эхо-картина середины цикла, признаки овуляции - норма.
Но второй день начались месячные?это означает гормональное нарушение?просто к доктору аж в пятницу
Вопрос не понятен: на второй день после узи начались кровянистые выделения? Не описан подробный анамнез, цикл и метод контрацепции. Если месячные пришли раньше срока, повторить узи на 5-7 день цикла, сдать яичниковые гормоны на 2-3 день цикла.