Консультации / Гастроэнтерология

Плохой анализ на дисбактериоз у малыша 3 5 месяца

Добрый день! Ребёнок более месяца стал плохо есть. Сьедает 100, 110, иногда 80 мл смеси от своей нормы в 150 мл. Очень редко сьедает норму. Газы с неприятным запахом. Педиатр думает непереносимость БКМ. До этого пили Нутрилон гипаллергенный. Перешли на friso gold pep. Ситуация не изменилась. Сдали анализ кала на дисбактериоз, углеводы, копрограмму. По копрограмме много слизи, на углеводы-все ок. А вот дисбактериоз показал и золотистый стафилококк, proteus mirabolis, e. Coli гемолизирующая. Лечение энтерол+стопдиар. Затем нормобакт л. Скажите пожалуйста, насколько это опасно и серьезно, и верно ли лечение. Результаты анализов прилагаю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Нарушение микрофлоры вторично. Вам необходимо проконсультироваться с узким специалистом - детским аллергологом по вопросу смены смеси. Здоровья Вам и малышу!