Консультации / Урология

Выделения и зуд анализы хорошие

Здравствуйте, столкнулся с проблемой прям перед отпуском. Время на назначение лечения считаные дни. Очень надеюсь на вашу помощь, тк сдал два вида анализов и второй будет готов через 4 дня. Это за день до отъезда и нужно оперативно попасть к врачу. Проблема в том, что эти дни я не знаю чем можно пролечиться или помазать. Хотя бы профилактически, дабы не терять время, а делать что-то. Симптомы при прощупывании члена - зуд небольшой, выделения беловатого цвета. Выделения иногда подсыхают и остаются на коже и трусах .Мочеиспускания нечастые. Есть небольшое жжение в начале мочеиспускания. Некоторое время назад была обнаружена микоплазма, пролечил. Несколько лед назад пролечил хламидиоз, после чего обнаружен он не был. Член визуально чистый, выглядит здоровым, без всякого рода налета и неприятного запаха, покраснений тоже нет. Беспокоят только выделения и ощущения. Прикрепляю фото первых анализов ПЦР, жду результаты на посев. Огромная просьба подсказать, что возможно сейчас сделать, пока жду приема врача и анализы( 4 дня это очень много....Есть ли вероятность простатита?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Из общих рекомендаций местно Мирамистин, или хлоргексидин. По поводу простатита вряд ли, но лучше на приёме у врача точно ответить на этот вопрос. Сдайте микроскопию из уретры на флору, возможно посев эякуляции сделать, но только после осмотра. С Уважением Станислав Сосновский