Консультации / Гинекология

Выделения и зуд но анализы хорошие

Некоторое время беспокоили обильные выделения, пошла к врачу гинекологу в поликлиннику. По мазку сказали молочница. Пролечила вместе с партнером, но симптомы не прошли. Пришла опять на прием, мне сказали, что не знают, что со мной делать и выписали еще свечи. При этом не взяв у меня абсолютно никаких анализов. Я решила не делать эти свечи, а обратилась к другому, уже платному врачу. С ней сдала бак посев с чувствительностью. Обнаружили E.coli 10^6 кое/мл. Выписали Левофлоксацин, полижинакс, ацилакт + линекс и лактацид для гигиены. По схеме всё сделала, сдала через месяц повторный бак посев, нашли E.coli со среды обогащения. Выписали синтамицин и тампоны делать с бактериофагом колипротейным. Порекомендовали эпиген интим для иммунитета местного. Через месяц сдала фемофлор 16. Заключение абсолютный нормоценоз. Вроде хорошо, но выделения остались, меньше, но есть. Мешают нормально жить. И зуд есть. Посоветовали Мульти гин гель. Делаю как в инструкции, но результата нет. Сказали, что анализы хорошие, что нечего выписывать, если анализ хороший. Не знаю уже что и делать и что думать. Может к урологу пойти. Может эта кишечная палочка в другое место попала? Подскажите, пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Мы лечим пациента, а не анализ. Я бы рекомендовала повторно сдать посев на флору и грибы рода Candida spp., ПЦР на хламидии и посев мочи. После обследования проводить терапию совместно с половым партнёром.