Консультации / Гинекология

Гнойные выделения из влагалища и зуд

здравствуйте. Где-то два месяца назад начала беспокоить одна проблема... это сильный зуд и выделения. Обратилась я за помощью к врачу гинекологу, на тот момент меня больше всего беспокоил зуд, а выделения просто были желтыми и очень много, но я не задумывалась что это может быть... врач взяла мазок на флору (результаты прикладываю) и выписала курс свечей "Нео-пенотран форте" на неделю от зуда. При этом я сказала, что уже год живу с уреоплазмой spp и если раньше она меня не беспокоила, то вдруг начала... В общем, после курса свечей лучше не стало. Выделения и зуд есть по сей день... при чем выделения - это скорее всего гной, очень уж похоже. Также пр причине всего этого пооовой жизни пока нет. Так как при попытках боль не выносимая. Все эти симптомы есть не всегда. Их нет во время месячных и ещё где то неделю после месячных тоже нет, все остальное время есть. К сожалению, пока попасть к врачу не могу, но постараюсь побыстрее. Хотелось бы спросить у вас, что это может быть? Какие анализы мне лучше сдавать в первую очередь? И почему не помог даже антибиотик? И все ли хорошо с анализами на флору и есть ли смысл повторно сдавать его? (На фото)
К вопросу приложено фото
Добрый день . Вы не сможете обойтись без гинекологического осмотра . Сдайте повторный анализ на скрытые инфекции, это ПЦР с количественным типированием , посев на микоуреаплазмоз и трихомониаз, а также кровь на ИППП. Если сейчас у вас есть половой партнер, можно пройти обследование вместе с ним у венеролога. Лечение обязательно включает антибиотики с учетом чувствительности, вместе с вашим партнером.