Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с прикормом 11 мес

Здравствуйте. Дочке 11 мес. На ГВ. Я на строгой диете безмолочной и безглютеновой, рацион мой очень скудный. Новые продукты- ребенок беспокойный, слизь в стуле. особенно глютен и молочные продукты. Дочка ест рисовую и гречневую каши, брокколи, кабачок, груши, яблоки. На мясо реакция. Как быть? Делали копрограмму, при тако|м рационе всё ок, чуть изменения- слизь и скрытая кровь. В 6 месяцев по совету педиатра дала творожок, на второй день прикорма от ложки творога многократно фонтаном срыгнула через 2 часа приема. Гастроэнтеролог сказал до 10 мес или даже до года не стоило вводить. Как же вводить новые продукты? Как то нужно обследовать ребенка? Какие анализы сдавать?
Раз ест ребенок рисовую кашу как и другие о каком глютене идет речь? Да, ребенка нужно обследовать и понять чего едите и нет вы, почему ваши доктора не сказали о введении прикорма во время а не докорма в виде кашек. Почему не обследовали до сих пор. Конечно все эти вопросы не к вам. Обследование которое нужно провести: клинический анализ крови, общий анализ мочи, копрологическое исследование кала, УЗИ гепатобилиарной системы и если мало доктору этого, хотя конечно вполне достаточно, то к этим обследованиям еще и биохимический анализ крови АСТ, АЛТ, трансаминазы, энзимы, билирубин общий, свободный и связанный (прямой / не прямой)