Консультации / Педиатрия

Мы на ИВ с 1 мес я уже ввела прикорм сок и фруктовое пюре ежедневно...

Здравствуйте, у меня ребёнку 4 мес., мы на ИВ с 1 мес, я уже ввела прикорм сок и фруктовое пюре ежедневно, могу ли я давать ребёнку кашу из коробки, сколько раз в день. ИЛИ могу ли я варить кашу сама, тогда скажите, пожалуйста, на каком молоке и какое количество крупы класть. И ещё вопрос по поводу овощного пюре: какое количество можно дать, и можно ли готовить его самой, каким маслом заправлять. Заранее спасибо!
Здравствуйте, необходимо давать каши промышленного производства (как вы сказали из коробок) и лучше всего использовать экологически чистое питание, такое как HiPP. Овощное пюре можно давать до 100 г в сутки, масло растительное 1-3 мл в сутки. Удачи.