Консультации / Педиатрия

С прикорма кроме яблочного пюре и морковного сока не давала ничего ...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с какого возраста ребенка нужно отлучать от грудного вскармливания, моему сынишке 5 мес. с прикорма кроме яблочного пюре и морковного сока не давала ничего, что из продуктов можно уже ему давать.
Здравсвуйте, от груди нужно отучасть в возрасте от года до полутора лет. Из прикорма вы уже можете ввести овощное пюре и каши. Удачи.