Консультации / Педиатрия

Можно ли с 5 мес давать печенье

Добрый день! Нам исполнилось 5 мес и хочу спросить, можно ли давать детское печенье и в каком виде , в случае если да!? Какому производителю отдать предпочтение?! Заранее благодарна за консультацию!!
Добрый день! Прикорм вводят с 6 мес - овощи, через месяц - каши. Если речь о педагогическом прикорме - тогда всего понемногу. Печенье из пшеничной муки, как содержащее глютен, дают с 8 мес. Вообще, оно содержит много сахара и не относится к важным компонентам меню. Можно прекрасно обойтись без него. С уважением, Климова Ю.А.