Консультации / Генетика

Есть ли необходимость дополнительного обследования

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста показатели анализа 1 скрининга на 12 неделе. Мне 36 лет. Мой гинеколог отправляет к генетикам. Переживаю -ничего не объяснили. Прилагаю фото заключения Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! У вас риск низкий, консультация генетика не требуется. Если вы хотите перепроверить результаты скрининга, сделайте неинвазивный пренатальный тест