Консультации / Урология

Неправильный прием антибиотиков

Здравствуйте, мне был поставлен диагноз хронический простатит и назначен прием цефтриаксона 2 укола в теч 10 дней после вильпрафен 3 капсулы в теч 10 дней. Но я не заметил в рецепте слово "после " и стал колоть цефтриаксон и пить вильпрафен одновременно и так 10 дней. Потом 3 дня без приема антибиотиков пока не заметил свою ошибку. Хотел-бы узнать, мне начинать пить вильпрафен еще 10 дней, или как-то по другому? Большое спасибо. Вячеслав
Здравствуйте, Повторно принимать лекарства сейчас не нужно, что осталось принять,и закончить лечение. С Уважением Станислав Сосновский