Консультации / Лекарственные препараты

Прием антибиотиков

Здравствуйте.Принимала два антибиотика сразу-юнидокс-солютаб- и флемоклав-солютаб.Врач назначила 2 раза в день в течение 10 дней.Пила сначала неправильно(не в одно и тоже время в течение 4 днех)но потом скорректировала и пила в одно и то же время оставшиеся дни.Скажите пожалуйста,лечение подействует.а то волнуюсь.
Здравствуйте! конечно. неправильный прием препаратов может отразиться негативно на результатах лечения. насколько --тут уже надо смотреть по Вашему самочувствию и результатам анализов. Возможно, все удалось качественно пролечить --необходим контроль. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся