Консультации / Онкология

Непонятная точка на родинке помогите

На родинке появилась точка, мне 17 лет, не могу понять что это, хотел бы проконсультироваться.Фотку отправлю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Патологии скорее всего нет-изменение цвета невуса зависит от гормонального фона. А вот показаться дерматологу и обязательно осмотр в дерматоскоп-это очень желательно.
Понял, спасибо.
Вот хотел ещё вам показать фото, что скажите на это, буду благодарен.
К вопросу приложено фото
Ничего патологического на второй фотографии я не вижу (при том, что по фото диагнозы не ставят)