Консультации / Дерматология и косметология

Непонятная ситуация с родинкой

Здравствуйте ! 3 Дня назад (26.09.14)Почувствовала что заболела родинка! Так как я в принципе знаю 99 процент во своих родинок и как они выглядят я сразу поняла что то не так . И была права ! Вообще эта родинка была маленького размера и окружена белым ореолом невусом сеттона! Так вот , когда я не обнаружила она уже была окружена бордово красным как воспаленным ореолом и сама значительно увеличилась ! Плюс ко всему этому в области этого невуса появился зуд ! Что бы вы понимали я это заметила сразу, это произошло когда я летела в самолете , то есть утром еще все было отлично ! На следующий вечер родинка все в том де воспаленном виде. Но на месте зуда появились как будто мини коричневые точки напоминающий вот только появляющиеся невусы , зуд продолжается ! 29.09.14 Родинка стала нормального цвета , но уже увеличенная и с черной точкой посередине . И нормальным белым ореолом сеттона . А эти черные точки все так же меня беспокоят зудом 24 часа в сутки !!!!! Вчера , я сходила к врачу дерматологу ! Но он сказал что он ничего опасного не видит ( так это был уже тот день когда родинка стала нормального цвета ! ( Но раньше я не могла пойти к врачу так как это были выходные дни ! ) И то что чешется он выписал мне мазь что бы не беспокоил зуд !!!! Помогите мне пожалуйста ! Если вы с таким сталкивались? Объясните мне что это такое ? И как мне дальше действовать в такой ситуации ?
К вопросу приложено фото
Желательно выполнить дерматоскопию (осмотр у врача специальным прибором). Старайтесь не расчесывать. До дерматоскопии выполнять рекомендации врача с целью снятия зуда. Думаю ничего опасного: возможно укус насекомого или контактное раздражение в месте невуса.