Консультации / Маммология

На соске непонятное пятно

на соске непонятное пятно, 2черных точек, раньше думала родинка, а щас увидела черные точки на нем, скажите пожалуйста что это может быть, боюсь
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По снимку трудно судить. На родинку (невус) не похоже. Возможно закупорка выводного протока малой железы в области ареолы. Проконсультируйтесь с врачом очно.