Консультации / Онкология

Коричневые точки после удаления невуса

Доброго времени суток!Около месяца назад удалила родинку около 7мм лазером.Онколог осмотрел просто визуально,сказал что родинка спокойная,можно удалять.Никаких исследований не проводилось.Через несколько дней после того как корочка отпала увидела коричневые точки( на 1 фото),онколог осмотрел,сказал ничего страшного,нужно повторно эти точки убрать,убрали,через 3 дня обнаружила еще точки по краю рубца (фото 2).Записалась к другому онкологу,попаду только через несколько дней.Подскажите пожалуйста,может ли это быть злокачественный процесс?накрутила себя до такой степени что спать не могу...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Не переживайте, у вас все ок. Просто вы обратились или к доброму хирургу, которому было жалко вам иссекать невус, либо он просто иссекал не по протоколу. Непонятно другое-как ОНКОЛОГ не отдал удаленный материал на биопсию???? Хотя по результатам-это банальная некомпетентность врача. Увы... Еще раз-ответ на ваш вопрос-малигнизации у вас нет, но все удаленное/иссеченное - обязательно на гистологическое исследование. Требуйте у врача, если он сам это не делает...
Большое спасибо за ответ