Консультации / Неврология

Головокружение тошнота туман в голове

Добрый день. Мне 30 лет. 2 недели назад появилось чувство легкого головокружения, как будто нестабильность какая-то в голове. Предметы не кружились, я вокруг них тоже, да и походка никуда не заваливалась. Было чувство как после того, что укачало в машине. Если передо мной быстро менялись предметы, картинка, кружило сильнее. Такое состояние было неделю, потом сменилось. Кружить почти перестало. Появилось чувство давления в висках, лбу и глазах. Периодически подташнивает, иногда сильно. И голова как в тумане, сложно концентрироваться. Такое ощущение, что я сплю и мне сниться сон. Спать тянет постоянно. 3 недели принимаю ферлатум, так как по последним анализам гемоглобин был чуть ниже нормы и лейкоциты 4.1. Похожие ощущения у меня периодически бывают, раз в 3-4 месяца, но длятся пару дней. Летом делала МРТ головного мозга и сосудов, все в норме. Весной узи сосудов шеи и щитовидки, тоже норма. Рентген шеи был. Там небольшой остеохондроз, сказали "как у всех". Глазное дно в норме. АД чуть понижено, но это всегда так. Сейчас жду талончика к невропатологу. Последний год у меня непростой, очень много стресса. Нахожусь постоянно практически в состоянии тревоги. Подскажите, какой путь обследования мне выбрать? Или же мой путь к психологу?
К хорошему психологу или психотерепевту путь после тяжелого года однозначно рекомендую. Помимо этого рекомендую консультацию врача лечебной физкультуры для подбора специфического и по своему сложного вида лечебной физкультуры - вестибулярной гимнасткик - подбирает врач очно! не из интернета. С уважением., В. С,