Консультации / Педиатрия

Болит в голова

Здравствуйте мне 17 лет меня уже больше двух недель беспокоит боль в голове,болит вся голова иногда по частям,давления и температуры нет,когда чем небуть занимаюсь то боль проходит (гуляю играю смотрю фильмы лежу на кровати и т.д) слабости,рвоты,тошноты,головокружения,и тумана в глазах нет,ещё я курю,и последние дни неделе не помню или вспоминаю частями и с трудом,Что это может быть
Здравствуйте! Вам необходимо показаться неврологу. Так же сдайте клинический анализ крови, биохимию крови, нужно исключить анемию, дефицит микроэлементов, выяснить уровень глюкозы. Головная боль может быть по разным причинам, при курении она вызвана спазмом сосудов при дефиците никотина. что может вызвать перепады внутричерепного давления. Не занимайтесь самолечением. Обязательно обратитесь к специалисту! Если будут вопросы, пишите!
Скажите пожалуйста похожи мои симптомы на серьёзные заболевание например новообразование или миненгит?
При инфекционном воспалении (менингит) мозговых оболочек повышается температуры тела, возникает симптом, по которому и диагностируется болезнь - это регидность затылочных мышц. В вашем случае такой жалобы не было. Новообразования могут протекать бессимптомно. Если у вас была ЧМТ, отягощенная наследственность по онкозаболеваниям, обратитесь к терапевту, при необходимости он назначит вам анализ на NSE. Пройдите обследование, не гадайте!