Консультации / Неврология

Туман в голове жжение в теле

Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите разобраться, какие анализы можно сдать и к какому врачу обратиться. Примерно 20 мая 2018 началось покалывание в ступнях ног, не придала значения, это продолжалось недели две, время от времени. 1 июня началось жжение в суставе запястья, покраснение в этом месте. 10 июня началось сильное жжение по всему телу, на спине, покраснение, как от ожога, потеря памяти. Тянули лимфоузлы на затылке, простреливающие боли в коленях. Появилась боль и припухлость локтевого сустава. На протяжении двух месяцев потеря аппетита, тошнота (без рвоты), состояние, как будто, могу упасть в обморок, туман в голове. На сегодняшний день болят локтевой сустав и на запястье, периодически жжение в руках, туман в голове. В августе 2018 была на приеме у инфекциониста, анализы на ВИЧ, сифилис, гепатиты отрицательны. Биохимия крови в пределах нормы. Общий анализ крови в пределах референтных значений (лейкоциты на верхней границе). Сделала МРТ головного мозга. Заключение: очагов патологического изменения МР-сигнала не выявлено. МР-признаки умеренно выраженной симметричной наружной атрофической гидроцефалии, умеренного расширения базальных цистерн. Рекомендована консультация невролога. Подскажите, к какому врачу обратиться, особенно беспокоит туман в голове, ухудшение памяти. Заранее благодарна Вам. С уважением.
Доброе утро. Нужно обратиться к ревматологу, сдать анализы которые ему потребуются. Здоровья.